R3-SF-800W / 900W
Destacado
Rifles Bullpup PCP
R3-SF-800W / 900W
Rifle PCP bullpup R3-SF serie W con culata de madera. Disponible en 800 (6.35mm) y 900 (5.5mm). Tanque 280cc apto 300 bares. Seguro de gatillo, alza y guion. 2 manómetros: presión del tanque y presión de la válvula reguladora. Incluye 2 cargadores, llave Allen y juego de o´rings. Distribuido por RedTarget con garantía oficial y respaldo de servicio técnico especializado.
Precio de referencia. Solicita tu cotización formal.
Características
  • Configuración bullpup
  • Modelo R3-SF
  • Calibres: 6.35mm (800W) / 5.5mm (900W)